Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

13% за учебу

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В середине июля 2014 г были поданы декларации, 07.10.2014- они прошли камеральную проверку, 24.11.2014 — возврат денежных средств на р/с. До настоящего времени (03.12.2014) денег на моем р.с НЕТ. Попросив сотрудника продиктовать р.с на который были перечислены деньги, чтобы удостовериться, что нет/есть  ошибка в цифре и соотвественно решать проблему дальше- в ответ только отказ- » на тот р.с который был указан в заявлении)Никто из сотрудников не может мне дать ответ касательно данной ситуации- инспектора либо разговаривают по другой линии ( уже 3 раза я слышала такой ответ), либо сотрудники переадресовывают мой вопрос другому инспектору, который в свою очередь направляет его еще кому то.  В итоге- ни ден средств, ни конкретного ответа в чем причина, я так и не получила. Вопрос- ФИО инспектора, ответственного за подоходний налог за учебу?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-12-05

Елена, здравствуйте.
На перечисление денег выделяют 1 месяц. Подождите до 24 декабря, далее лично обращайтесь в инспекцию. Если была ошибка в расчетном счете, деньги будут висеть на не выясненных, для того чтобы их вывести Вам нужно будет написать заявление. 
Кто проверял Вашу декларацию мне не известно. В рубрике «вопрос-ответ» делятся своим опытом и дают советы обычные налогоплательщики, как и Вы.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector