БСО при оказании юридических услуг населению



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Возможно ли использовать бланки строгой отчетности при оказании юридических услуг?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-04-17

Юрий, добрый вечер.
В п.2 ст. 2 ФЗ №54-ФЗ указано, что при приеме наличных денег можно вместо ККТ использовать БСО тем организациям, которые оказывают услуги населению.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте