Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Декларация за 2017год

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Можно ли сдать декларацию в эл.виде,нахожусь в другом регионе рф.Будет ли она действительна для подтверждения моих доходов в фмс?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2018-02-19

Добрый вечер! 
Вы можете заполнить 3-НДФЛ онлайн с подсказками консультанта Для этого перейдите по ссылке https://www.ndflka.ru/partners/175. Или вы можете заполнить декларацию в личном кабинете налогоплательщика и отправить ее электронно. Чтобы получить доступ к Личному кабинету нужно 1 раз прийти в любую налоговую инспекцию с паспортом и Свидетельством ИНН и получить регистрационную карту с паролями для первоначального в хода в Личный кабинет.
А вот что от вас требует ФМС, уточните?

  1. Спасибо
  2. По вопросу переезда в другой регион, вам нужно обязательно связаться с ФМС, так как есть такой пункт, за что лишается иностранный гражданин РВП. «Это место проживания и место работы не соответствуют тому региону, на который выдано РВП. Иностранный гражданин при смене места проживания должен сделать запрос в ФМС путем подачи заявления с объяснением обстоятельств смены места жительства». Если вы официально поменяли место жительства, то ваше регдело и учетное дело налоговая инспекция должна передать в налоговый орган по вашему новому месту жительства. Уточните в своем регионе, произошла ли передача ваших документов.
  3. Спасибо за ваш ответ и вашу помощь
  4. Так как я гражданка Украины,имеющая на данный момент рвп,я должна подтверждать доход, но я переехала в другой регион,у меня ип открыто.нужно предоставить отчёт по доходам.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector