Добрый день! Подаю 3НДФЛ на вычет при покупке квартиры в ипотеку 4 год. Подскажи



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Добрый день! Подаю 3НДФЛ на вычет при покупке квартиры в ипотеку 4 год. Подскажите, пожалйуста, в п.2,4- остаток налогового имущественного вычета по уплате % по ипотеке, перешедший с предыдущего периода- указываем сумму, которая выплачена в банк по % по пользованию кредитом за все годы(так так выплат не было)?т.е . п2,4=п.2,11?
заранее спасибо!

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Loading...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-02-01

Добрый день! Если вы еще не уплачивали проценты по кредиту, то у вас не будет переходящего остатка по нему, соответственно использовать вы его не сможете. И переходящий остаток на последующие периоды тоже равен нулю.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте