Имущественный вычет



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Добрый день.Я покупала квартиру в 2004 году и получила за Неее имущественный налоговый вычет из расчета 13% от 1млн.руб. впоследствии в 2007 году и в 2011 я купила еще две квартиры. Могу ли я сейчас дополучить имущественный налоговый вычет в связи с тем,что теперь он выплачивается из расчета 13% от 2 млн.руб.? Если могу,то как? Спасибо.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Loading...Loading...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-01-31

Наталья, здравствуйте.
ст. 220 НК РФ гласит, что имущественным вычетом можно воспользоваться только один раз в жизни. 
Поправки принятые в 2014 году используют те, кто ранее вычет не получал и приобрел имущество после 01.01.2014 года. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
В онлайн режиме определяйте статус контрагента: проверка регистрационных данных, достоверная информация из картотеки арбитражных судов, свежая выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), ошибки в реквизитах контрагентов
Заполните быстро и удобно документы для ФНС
Сервис для подготовки документов в ФНС. Быстро, удобно и безопасно. Подготовка займет не больше 15 минут.
– Регистрация ИП
– Регистрация ООО
– Вся отчетность через интернет
– Консультации экспертов
– Расчет налогов и зарплат
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте