Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

имущественный налог

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Прошу вас сообщить о задолженности за оплату, принадлежащей мне, Кобяковой (Горшковой) Галине Васильевне, 1/5доли домовладения по адресу: Чувашская республика, Комсомольский район, д.Асаново, ул.Ленина д.9 и выслать реквизиты для ее погашения.
Паспорт серии 4514 номер 847826 выдан отделом УФМС России по г.Москве по району Чертаново Южное от 13.10.2014 и прошу вас прислать ответ на электронную почту gartensija@mail.ru. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-06-11

Галина, здравствуйте.
Вы обратились не на сайт налоговой инспекции. В инспекцию Вы можете обратиться через Интернет сайт ФНС России http://www.nalog.ru. Через сайт налоговой службы имеется возможность обратиться через Интернет-сервисы «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Также сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предоставляет пользователям возможность контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую территориальную инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет с документом, удостоверяющим личность, и ИНН.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector