имущественный вычет



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

 В 2005году я купила квартиру за 650 000,00, и получила имущественный вычет .в 2010г. я купила квартиру за 2 000 000,00 могу ли я получить налоговый вычет и что для этого нужно? Куда обратиться? Спасибо!

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-08-13

Здравствуйте, Валентина.
Имущественный вычет предоставляется один раз в жизни. Свое право Вы использовали в 2005 году. 

  1. Если Вы имеете в виду поправки принятые в 2014 году по ст. 220 НК РФ, то они актуальны для тех кто приобрел квартиру или получил свидетельство о праве собственности после 01.01.2014 года, при этом ранее право на имущественный вычет не использовал.
  2. а как же разница

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте