Как получить компенсацию за обучение?



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: имеет ли право мой муж получить компенсацию за мое обучение т.к договор оформлен на него и он за него платит???? И какие необходимо подать документы в налоговую инспекцию??

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-01-30

Здравствуйте, София.
За обучение жены муж вычет получить не может (ст.219 НК РФ)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте