Как получить налоговый вычет?



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Учусь заочно, договор оформлен на меня, но за учебу платят родители. Квитанции об оплате оформлены на меня. Я не работаю. Можно ли как-то получить налоговый вычет?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-12-15

Добрый вечер.
Вычет за ваше обучение мог быть предоставлен родителям только в том случае, если бы вы учились на очной форме обучения (ст.219 НК РФ).

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте