Как вернуть 13% от покупки жилого помещения, если не работал?



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

13% от покупки жилого помещения возвращаются с уплаченного НДФЛ. Так? Я официально не работал, а значит не уплачивал ндфл.
Уверен, что есть другой вариант получения этих 13%.
Пожалуйста, подскажите.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-01-23

Дмитрий, здравствуйте.
Если у Вас были иные доходы, которые облагались подоходным налогом, то право на вычет никто не отменял. (доходы перечислены в ст. 208 НК РФ)
Например, сдача имущества в аренду, если Вы самостоятельно отчитывались перед налоговой о полученных доходах и т.д.

  1. Спасибо за ответ, Мария!

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте