Как я могу получить налоговый вычет



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В 2010-2011г. я уже воспользовалась налоговым вычетом, на данный момент в 2014г. был приобретен дом и земельный участок — на земельном участке строим новый дом — могу ли я получить налоговый вычет на строительство нового дома????? Именно на строительство нового дома……

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-04-05

Добрый вечер! Квартира, комната, жилой дом все это являются жилыми объектами. И если вы уже один раз воспользовались имущественным вычетом на любой из объектов жилья, то повторно вычет не предоставляется.( ст. 220 НК РФ).

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте