Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Копии декларации 3-НДФЛ за 2012 год

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте. В прошлом году подавала декларацию 3-НДФЛ на имущественный вычет в связи с покупкой квартиры в налоговую инспекцию г. Череповца. Квартира в Санкт-Петербурге. В этом году продолжаю возмещать подоходный налог и  должна подавать декларацию уже в налоговую инспекцию в СПб, т.к. прописка уже в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, как можно получить копию сданной декларации в 2013 году в налоговую инспекцию г. Череповца, в связи с неточностью в заполнении экземпляра оставшегося у меня. 

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-04-14

Я Вас правильно поняла, в этом году Вы обнаружили ошибку в заполнении декларации за 2012 год?
В таком случае Вам необходимо подать уточняющую декларацию за 2012 год.
Копию декларации Вам не предоставят.

2014-04-14

Нет, ошибок нет, мне не возместили все в полном объеме и я продолжаю возмещать подоходный налог уже в этом году! И, в связи с тем, что нужно сдавать 3-НДФЛ на основе тех данных, которые предоставлялись в 2013 году, а у меня нет точных цифр (при подаче декларации вносились изменения и исправления в экземпляре для налоговой инспекции и не продублировались в моем экземпляре) я не могу подать декларацию за 2013 год (даже остатков не знаю по имущественному вычету) Мне нужна копия того, что я сдавала в прошлом году!

2014-04-14

Тамара, про то, что у Вас остался остаток я поняла. Двояко прозвучала фраза «в связи с неточностью в заполнении экземпляра оставшегося у меня.»  
Варианты развития событий:
1. связаться налоговой инспекцией. Номера телефонов тут
2. зарегистрироваться на странице «личный кабинет налогоплательщика«, который находится на официальном сайте ФНС. Информация о налогах и вычетах, о этапах камеральной проверки декларации 3-НДФЛ отразится там. 

2014-04-14

спасибо, буду пробовать

2014-04-17

Тамара, уточнила Ваш вопрос, если обратитесь с паспортом в налоговую инспекцию остаток вычета они назовут. Копию не предоставят. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector