Ликвидация ООО



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Если уведомление по форме N Р15001 подает не ликвидатор,а представитель,нужна ли нотариально оформленная доверенность?
Сейчас не нужно уведомлять по Форме N С-09-4?
Спасибо!

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-02-01

Анастасия, здравствуйте.
с 24.08.2013 г. пп. б п. 4 ст.1 ФЗ от 23.06.2013 г. № 248-ФЗ.
Соответственно, предоставлять форму №С-09-4 «Сообщение о реорганизации или ликвидации организации» в течение 3 дней после принятия решения — больше не требуется.
Источник: Письме ФНС от 21.10.2013 г. №СА-3-14/3892@

Да, по нотариальной доверенности уведомление может подать представитель. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте