Можно ли получить имущественный вычет повторно?



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Добрый день!
В 2004 году я приобрела квартиру стоимостью 350 тысяч рублей и получала за нее налоговый вычет с 2005 по 2008 год. В 2013 году квартира была продана и приобретена другая по цене 2 млн 800 тысяч рублей. Имею ли я право получить налоговый вычет повторно? Собственницей квартиры являюсь я одна.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-08-18

Добрый вечер! К сожалению, вычетом вы уже воспользовались, и по второй квартире вам вычет получить нельзя, так прописано в ст.220 НК РФ. 

  1. Спасибо!

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте