Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Налог

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Произошла смена адреса. И теперь не приходит квитанция на уплату налога на недвижимость куда обратиться И можно ли оплатить онлайн? Проживал по адресу г. Брянск Бежицкий р-н. Сейчас проживаю в Выгоничском р-не, здесь же и находится собственность

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-09-25

Николай, добрый день.
Здесь вам поможет личный кабинет налогоплательщика. Там вы не только узнаете сумму начисленного налога, но и сможете сформировать квитанцию об уплате и заплатить налог.
Если вы не подключились к личному кабинету, то вам небходимо заполнить заявление на подключение к личному кабинету налогоплательщика. Если нет возможности распечатать заявление, то его можно заполнить в налоговой инспекции.
Выбираете ближайшую налоговую. Список и адреса можно найти на сайте https://nalogcity.ru/nalogovye-inspektsii/. Если Вы обращаетесь в налоговую по месту прописки, то вам понадобится только документ, удостоверяющий личность, например, паспорт.
При обращении в иные инспекции при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица.
На основании вашего заявления в налоговой инспекции сформируют регистрационную карту на двух листах.
В регистрационной карте будут указаны идентификационные данные для входа в Сервис по адресу https://lk2.service.nalog.ru/lk/
— логин пользователя;
— первичный пароль пользователя, который необходимо заменить при первом входе.
Учетная запись активируется на следующий день после получения регистрационной карты. На этом подключение к личному кабинету налогоплательщика закончено.
Подробнее обо всех способах подключения к личному кабинету налогоплательщика можете познакомиться на сайте ФНС: https://lk2.service.nalog.ru/lk/
 
 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector