Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Налог на имущество

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Я заплатила налог на имущество (квартира) за 2017г 18.09.17. Имею на руках платежку из банка. В 2018г пришло измещение о том, что мне необходимо погасить задолженность по налогу за 2017г. Я вновь заплатила по квитанции. Но что делать с предыдущей оплатой и почему она не прошла?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2018-04-02

Добрый вечер! 
За уточнением своего вопроса Вы можете обратиться в свой территориальный налоговый орган, для этого воспользуйтесь online-сервисом: «Обратиться в ФНС России», далее по ссылке: https://www.nalog.ru/rn50/service/obr_fts/.
Можно получить информацию и позвонив на «горячую линию» 8-800-222-22-22. Кроме того Вы можете прийти в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества и там все узнать. И наконец, самый удобный способ, это воспользоваться Личным кабинетом налогоплательщика для ФЛ. Для этого нужно 1 раз прийти в любую налоговую инспекцию с паспортом и Свидетельством ИНН и получить регистрационную карту с паролями для первоначального в хода в Личный кабинет. Здесь, в личном кабинете вы можете обращаться к налоговой с любыми вопросами по своим налогам, распечатать квитанции на уплату налога и даже оплатить их электронно.
 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector