НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Могули я получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2015г, если я официально не работаю, но получаю пенсию по потери кармилица и как студентка стипендию ?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-04-06

Добрый день. Получается, так, что вы не получали доходы, облагаемые по ставке налога 13% и нк платили налог в бюджет. Поэтому имущественным вычетом в  2015 году вы восплльзоваться не сможете. Поскольку пенсии не облагаютс налогом и со стипендий,  перечисленных  в пп.11)ст. 217 НК РФ, также налог не уплачивается. Вычет за вами остается. Когда начнете работать тогда им и воспользуетесь.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте