Налоговый вычет за платное обучение ребёнка.



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Получу ли я налоговый вычет за ребёнка до 24 лет,обучающегося в лицензированном учебном заведении если: два года дочь училась очно,а на третий год перевелась заочно?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-05-13

Елена, здравствуйте 
Согласно ст. 219 НК РФ за обучение детей можно получить вычет, если форма обучения очная, то есть Вы сможете подать декларацию за те года когда Ваша дочь обучалась по очной форме. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте