Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Не пришел налог на машины!

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Мне не пришел налог на 3 машины зарегистрированные на меня.Срок оплаты налога истекает 1 декабря 2016 года.Что мне делать и кто потом будет платить пеню?Несколько раз обращался к вашим специалистам,но ответа так и не получил.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-11-26

Добрый вечер!
Если у вас есть личный кабинет налогоплательщика для ФЛ, то уведомление и квитанции вы должны были распечатать сами и сразу могли уплатить налог. Если у вас нет личного кабинета и вы не получили квитанции на уплату налога вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или по месту нахождения объектов недвижимости любым доступным для вас способом: -лично, через онлай-запись на прием в Инспекцию: http://order.nalog.ru/;
Или направить информацию:
— через личный кабинет налогоплательщика. Доступ к личному кабинету можно получить в любой инспекции, имея при себе паспорт и Свидетельство ИНН; — или через интернет-сервис ФНС России «Обратиться в ФНС России.  Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://www.nalog.ru/rn50/service/obr_fts/
В настоящее время налоговые инспекции по России работают по некоторым дням с 8-30 до 19-30. И каждая вторая и четвертая суббота — рабочие дни с 10-00 до 15-00. В приемной начальника налоговой инспекции вы можете узнать график работы вашей инспекции. Если вы не сможете подойти сами попросите родственников.

  1. Добрый вечер, Сергей! Вы обратились не на сайт налоговой службы. Вопросы, адресованные инспекторам, необходимо задавать на официальном сайте ФНС. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке:
    https://www.nalog.ru/rn50/service/obr_fts/
  2. Вы вообще читаете,что я пишу?Квитанций нет!Мне всегда приходили квитанции по почте!В налоговую обращался два раза,ответа внятного нет!То говорят,что нет начислений,то ждите квитанций.Не надо отписываться стандартными шаблонами.Где квитанции?Кто будет платить пеню?

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector