Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

О допуске работы с детьми

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте. СО НКО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ» Елена Верхотурова представляется руководителем, есть ли у неё регистрация в налоговой инспекции и есть ли допуск работы с детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-08-04

Наталья, добрый день.
На сайте ФНС есть сервис «проверь себя и своего контрагента», который позволяет проявить должную осмотрительность при выборе контрагента (поставщика, подрядчика), предоставляет сведения о государственной регистрации ЮЛ, ИП, крестьянских (фермерских) хозяйств, позволяет осуществлять поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц. Содержит информацию об адресах массовой регистрации; сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия в организации установлен в судебном порядке, сведения о ЮЛ, отсутствующих по своему юридическому адресу. Обратитесь по ссылке: http://egrul.nalog.ru/.
Согласно ст. 32 Закона об образовании образовательное учреждение вправе самостоятельно заниматься подбором и расстановкой кадров в пределах, установленных законодательством РФ, типовым положением об образовательном учреждении соответствующего типа и вида и его уставом. В то же время перечень лиц, которые не могут быть допущены к педагогической деятельности, определен Трудовым кодексом. В него Федеральным законом N 387-ФЗ внесены изменения, затронувшие и перечень документов, предъявляемых при заключении трудового договора, с которыми вы можете ознакомиться.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector