Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

обьединить квитанции налога.

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

моей семье приходят пять квитанций налога на землю и пять квитанций на имущество ( хата ) и того 10 (десять) квитанций. так как имущество приобреталось по материнскому капиталу. столько квитанций создает много трудностей, во первых у меня уходит больше часа при оплате у терминала ( и то с помощью посторонних ), а во вторых я вынужден в течение этого часа выслушивать » комплименты » от возмущенных граждан! так как дети не совершеннолетние ( мы одна семья ) хотелось бы объединить земельный налог в одну квитанцию и имущественный так же в одну квитанцию. ДВЕ КВИТАНЦИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-09-10

Валерий, здравствуйте.
Во-первых, свое предложение Вам нужно оставить на официальном сайте ФНС, для того чтобы приняли на заметку пожелания налогоплательщиков.
Во-вторых, считаю, что такое объединение по общему адресу налогоплательщиков не сделают, так как есть отдельный собственник — есть отдельное уведомление.
В этом году налогоплательщики начали получать объединенные квитанции по транспортному, имущественному налогам за 2013 год. 
Вам как вариант можно оплачивать через сбербанк-онлайн. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector