Получение вычета за лечение у работодателя.



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Прошла дорогостоящее лечение в этом году. Возможно ли не ждать окончания года, не заполнять налоговую декларацию, а принести пакет документов и получать налоговый вычет у работодателя?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-03-03

Ольга, здравствуйте
Вычет на лечение можно получить только через налоговую инспекцию. 
НК РФ ст. 219 не предусмотрено получение вычета через работодателя. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте