Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Получить справку о налоговых отчислений за 2 года

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте, для того чтобы заполнить налогову декларацию на вычет 13% мне нужны данные об отчислениях 13% из зарплаты за период с 01.01.2015-01.01.2017 годы, куда мне обратиться, в течении какого времени будет готова справка, можно ли сделать запрос онлайн? Спасибо.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-12-05

Добрый вечер! Справки 2- НДФЛ вы должны получить в бухгалтерии работодателя. А сейчас  с помощью Личного кабинета стало возможно получить справку 2-НДФЛ на личный компьютер, не обращаясь в бухгалтерию работодателя.

  1. Здравствуйте! Находясь в личном кабинете налогоплательщика для ФЛ можно скачать Справку 2-НДФЛ на свой компьютер в виде файлов в формате .pdf и .xml, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС России. Это возможно в том случае, если организация за вас отчитывается в налоговый орган.
    Подлинность электронных подписей можно проверить в информационном сервисе «Подтверждение подлинности ЭП» и с помощью специального программного обеспечения.
  2. Спасибо.
    Справку 2 ндфл я немогу взять у работодателя т.к. фирма ликвидировалась. Как я могу получить данные об отчислениях 13% в налоговой?
    Если можно онлайн, напишите пожалуйста поподробнее.
    Спасибо.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector