Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

помогите в он-лайн в личном кабинете отправить декларацию о продаже доли в устав

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте. Пока не знаю, как конкретно к Вам обращаться, прошу попросить Вас о помощи. Мне нужно в Личном кабинете отправить Вам Декларацию от физического лица на уплату налога за 2016 г. Я проживаю в г.Курильске Сахалинской области, но сейчас полгода до августа буду вынужденно находиться на Украине.
Помогите мне, пожалуйста, отправить Вам Декларацию, а потом и оплатить налог на продажу своей доли в Уставном капитале Общества в личном кабинете он-лайн. Буду признателен за Ваше доброе отношение.
У меня здесь в Украине есть с собой Договор Купли-продажи, Платежное поручение об уплате за продажу моей доли.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-01-25

Добрый вечер!
В личном кабинете налогоплательщика для физических лиц есть возможность составить декларацию 3-НДФЛ за 2016 год и отправить ее в налоговый орган по месту прописки в паспорте (г. Курильск Сахалинской области). Декларацию нужно подписать неквалифицированной электронной подписью. Чтобы получить эту подпись нужно, находясь в “личном кабинете” выбрать один из двух вариантов:
“ключ электронной подписи хранится на компьютере пользователя” или “ключ электронной подписи хранится в “облаке” в защищенном хранилище ФНС России” В первом случае выпущенный сертификат доступен с одного компьютера, во втором случае — с любого устройства. Подписать и затем отправить декларацию. В личном кабинете вы можете отследить статус камеральной проверки декларации 3-НДФЛ, оплатить НДФЛ в режиме онлайн или сформировать квитанцию на уплату налога. Все о личном кабинете можно узнать на сайте ФНС: ФНС: https://lk2.service.nalog.ru/lk/.
 
На данном сайте указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо задавать на официальный сайт ФНС.
Для направления обращений в электронной форме в ФНС России и ее территориальные налоговые органы вы можете воспользоваться online-сервисом: «Обратиться в ФНС России». Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://www.nalog.ru/rn65/service/obr_fts/ .
 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector