Продала квартиру, в собственности более 3х лет



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Нужно ли мне предоставлять какие-нибудь документы в налоговую? декларацию о доходах?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-02-21

Если проданное Вами имущество находилось в собственности три года и больше, то налог платить не надо. (ст. 217 НК п. 17.1) Заполнять декларацию 3-НДФЛ и относить в налоговую инспекцию не надо.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте