Рассчитать налог



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Добрый день. Мы покупали квартиру по молодёжной программе. Квартира стоила 2 743 200 рублей.Но часть средств на приобретение этой квартиры-нам выделил областной(777 600 руб) и местный бюджет(51 840) в сумме-829 320 рублей. Вопрос в следующем. Сейчас продаем эту квартиру pf 2 700 000, но 3х лет со дня приобретения не прошло. Какой налог с меня возьмут?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-12-17

Здравствуйте.
Согласно пп.2 п.2 ст. 220 НК РФ налогоплательщик имеет право сумму полученного дохода уменьшить на сумму фактически произведенных расходов. 
Из чего следует, налога к уплате не будет.
Но единственный момент, который необходимо уточнить имеет ли значение, что квартира приобретена не полностью за Ваши средства? На этот вопрос Вам смогут ответить юристы или инспектора налоговой службы. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте