Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Разъяснение по долгу на транспортный налог

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Мне пришлось познакомиться с данным инспектором, т.к. у моего отца, списали 1200р. Спустя применто неделю пришло письмо,о долге. Посетив судебных приставов 20.04 и на месте оплатив 1070р, на след.день 21.04 с его счета вновь списали 1070р. Сегодня 22.04. поехал за разъяснениями в налоговую. Грушнова (Трушнова) Людмила Сергеевна (т.к. называла себя «сквозь зубы»), ясно рассказать не смогла! Дала маленькую справочку с общей суммой долга и пеня-зачеркнула и с утра округлила до 490р. 
Мой отец, переживший инфаркт, попросил моей помощи! Посетив Грушнову (Трушнову),мне удалось получить только уведомления и маленькую справочку(от того же числа и той же итоговой суммой,но пеня уже 500р). Более того,в уведомлениях суммы разнились от сумм списанных. в увед. 1050 и 1348, счет на 1200 и 2 раза по 1070…
Вопрос: Откуда берутся суммы,видимо из головы… Почему они разнятся? Почему мне не смогли дать разъяснения по нашему вопросу,а когда я спросила ее где можно найти начальника отдела, то ответа так и не получила,только упреки,что нам уже все была сказано. И свои ФИО и должность назвала не с первого раза и «сквозь зубы».  
Девочки,специалисты,если вы не можете предоставить развернутую информацию,просите коллег, или руководителей отделов, или откровенно скажите о вашей неосведомленности!!! Все мы люди,но нас крайними выставлять не нужно….А пенсионерам или другим гражданам,которые по разным причинам или не получили ответа,или не понимают с первого раза-быть терпимее и снисходительнее!!! А мы же пойдем дальше!!!  

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-04-23

Лариса, здравствуйте
В правилах оформления вопросов на этом сайте указано, что сообщения адресованные инспекторам необходимо оставлять на официальном сайте ФНС.
Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке http://www.nalog.ru/rn78/service/obr_fts/

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector