Стандартный налоговый вычет на детей



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

У меня двое детей: 16 лет — обучается на дневной форме обучения и я являюсь единственным родителем, второму ребенку 3 года и у него есть отец. Я не состою в браке. Как мне необходимо оформить 3НДФЛ по получению стандартного налогового вычета. как единственному родителю? каким законом или постановлением мне руководствоваться. Спасибо

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-06-30

 Добрый день.  Чтобы получить вам двойной вычет на второго ребенка вам нужно представить справку с места работы отца ребенка о том что он не подьзовался стандартным вычетом на своего сына. А документ у нас один Налоговый кодекс. Ст. 118.

 

This question is now closed

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте