Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Возвра щение 17% налога не резиденту после прибывании в РФ более 183 суток

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В сентябре 2014года я отправил в налоговую инспекцию №3 г. Тарко-Сале заявление на возвращение 17% налога не резидента. Мне пришёл письменный ответ, что нет декларации.
В марте 2015г я отправил повторно заявления с тем же ходатайством. Письменного ответа не было. Было телефонное сообщение, что налоговая не может разобраться в моём региональном отношении к данной налоговой инспекции. 3.11.2015г. я сам позвонил с вопросом о своем ходатайстве в справочную данной налоговой. Пообещали перезвонить, звонка не дождался. 12.11.2015г. Позвонил сам. Получил ответ. что мое заявление не было зарегистрировано по причине не известного моего места регистрации. С марта 2015 года не разобрались, а если и разобрались, то не ответили письмом, хотя за этим стоит инфляция. Я гражданин Республики Беларусь. Работаю в ООО «Севернефть-Уренгой» вахтовым методом. Мне по законодательству мне не нужна регистрация. На месторождении не регистрируют. Вопрос как получить свои деньги. Вопрос могу ли я их получить через своё предприятие которое работает с Вами.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-11-14

Здравствуйте.
В правилах оформления вопроса указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо оставить на официальном сайте ФНС. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://www.nalog.ru/rn89/apply_fts/obr/ . От себя хочу добавить, что возврат осуществляется путем составления декларации 3-НДФЛ. Как составить декларацию, вы можете найти здесь: https://ndflka.ru/

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector