Возврат подоходного налога за обучение ребенка



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте! Производится ли возврат подоходного налога, если обучение оплачивалось за счет средств материнского капитала?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-05-23

Елена, добрый день.
Согласно абз.5 пп.2 п.1 ст.219 НК РФ возврат подоходного налога не производится, если обучение оплачивалось за счет средств материнского капитала.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте