Вычет



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру,сразу за 2 года в 2017 году,т.е. за 2015 и 2016?Нужно сдать 2 заполненные декларации?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-01-09

Добрый вечер! Совершенно верно. Чтобы  получить имущественный налоговый вычет по приобретенной квартире в 2015 году или ранее, нужно заполнить две декларации 3-НДФЛ за 2015 и 2016 в соответствующей программе. Если вычет заявляется впервые, то к первой декларации нужно приложить полный пакет документов, указанных в ст. 220 НК РФ.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте