вычет 13 %



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

налоговый вычет 13 % от покупки квартиры сделать не могу т.к. купил её у матери , возможен ли вычет с моей супруги ? жильё является совместной собственностью!??

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-03-05

Андрей, здравствуйте.
В НК РФ в ст. 105.1 свекровь и свекр не являются взаимозависимыми лицами.
Но за инспекторами остается право признать лица взаимозависимыми, если они увидят, что данная связь повлияла на результат сделки.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте