Вычет на лечение



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Оплатила операцию дочери. на момент заключения договора дочери (студентки 1 курса университета (бюджет))
полных 18 лет и 6 дней. Положен ли мне налоговый вычет?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-02-12

Ирина, здравствуйте.
Ст. 219 НК РФ определен возраст ребенка — до 18 лет. 
Вы вычет получить не сможете

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте