Вычет по расходам на выплату процентов по ипотечному кредиту



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос. Вычет по расходам на выплату процентов по ипотеке я могу получить только один раз в жизни?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-05-16

Добрый вечер. Имущественный вычет по уплаченным процентам по ипотеке предоставляется только один раз в жизни (см. ст. 220 НК РФ)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте