вычет с процентов по ипотеке



Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

здравствуйте! я купила в ипотеку в 2014году, хочу вернуть с процентов вычет, но я в 2008году при покупке квартиры пользовалась вычетом на квартиру и с процентов. могу ли я на вычет с процентов 2го жилья подать декларацию?

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-04-05

Добрый вечер! Так как вычетом вы уже воспользовались и по квартире, и по уплаченным процентам, то повторно  вычет не предоставляется (ст. 220 НК РФ)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте