Заполнить 3-НДФЛ онлайн

Адрес получателя.

Картинка профиля Yuriy Yuriy 2014-06-09

Здравствуйте. Получил налоговое уведомление с ошибочными данными. В конверте было заявление, которое необходимо вам выслать (живу в Санкт-Петербурге). Не знаю ваш точный адрес для заполнения конверта, и кому адресовать письмо.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
Картинка профиля Maria Maria 2014-06-09

Юрий, если у Вас возникли вопросы инспекторам налоговой службы советую им позвонить. Номера телефонов по г. Санкт-Петербург приведены тут
Если по рассуждать, Вам уведомление могли отправить только из налоговой по месту основной прописки. 
Выясняете к какой налоговой относитесь и отправляете заявление по этому адресу. 

Картинка профиля Yuriy Yuriy 2014-06-09

Нами получено уведомление именно с Бабынинской налоговой инспекции о необходимости оплаты транспортного налога на автомобиль, который был продан 15 лет назад. Уже 14 лет проживаю в Петербурге. Как поступить в этой ситуации?

Картинка профиля Maria Maria 2014-06-10

В Вашей ситуации 15 лет назад при продаже автомобиля ГИБДД не оповестила инспекцию о том, что машина продана или инспектора не поставили отметку у себя.
Варианты:
1. отправить им по почте письмо (с уведомлением), что данный автомобиль продан в таком то году, если есть приложить копию договора о продаже, если нет приложить письмо, которое получите в ГИБДД, подтверждающее  что за Вами машина не числится. Адрес инспекции найдете тут.
2. зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика. Для этого идете в свою налоговую инспекцию в Санкт-Петербурге, получаете логин и пароль. Далее письмо оформляете и отправляете через интернет. 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.