Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

День открытых дверей в ИФНС, можно ли будет подать заяв о постановке на учет физ

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Можно ли будет подать заявление о постановке на учет физлица в вашу ИФНС на дне открытых дверей в субботу 25.04.15? Поскольку специалист принимает по данному вопросу только побудням я не могу этого сделать.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-04-23

Анастасия, здравствуйте 
В день открытых дверей будут актуальны следующие темы и консультации по ним:
«В рамках акции все желающие могут получить профессиональную консультацию и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении налоговой декларации по НДФЛ и оформлении налоговых вычетов. Часы работы инспекций во время проведения акции — 24 апреля с 9.00 до 20.00, 25 апреля с 10.00 до 15.00.
Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по НДФЛ и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн сервисами ФНС России, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.
Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.
Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис позволяет получать актуальную информацию о своих объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.
С помощью этого сервиса можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически.»

Источник http://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/5447096/

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector