Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

имущественный налог

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В нашем садоводческом не коммерческом товариществе СНТ «ДОЛ» рядом с селом Долматово, на общем собрании председатель правления объявил, что он был на собрании в администрации Домодедовского района, куда его вызвали и где объявили, что нам членам товарищества необходимо сдать дополнительно деньги в сумм 8 000 рублей с каждого члена товарищества за уплату дополнительного налога за земли общего пользования в товариществе, как дополнительный налог за 2014 год (хотя мы в апреле уже сдали деньги кассиру за оплату налога за землю). 8 000 рублей это новая доплата налога за 2014 год которую якобы нам пересчитали в связи с повышением кадастровой стоимости земли в Домодедовском районе. и дальше еще нужно сдать по 7 000 рублей за пересчет за половину 2015 года. Никаких документов от администрации Домодедовского района наш председатель не показал (не принятых решений или постановлений на этот счет).
У меня вопрос: действительно ли существует доплата за земли общего пользования в садоводческих товариществах, укажите имеется ли на этот счет постановление или решение администрации Домодедовского района, если есть укажите номер и от какого числа и какая сумм указана в нем на СНТ «ДОЛ» близ деревни Долматово. Спасибо за понимание Марина.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-06-03

Марина, здравствуйте.
Вы задали вопрос не по адресу. Это сайт не налоговой службы. Вам надо обратиться в свою налоговую инспекцию по месту нахождения вашего товарищества.

  1. Марина, добрый день. Это не сайт налоговой службы. Здесь помогают друг другу ответами сами посетители.
    К сожалению, Ваш вопрос смогут решить только непосредственно в инспекции (http://www.nalog.ru/rn50/ifns/imns_50_09/)
  2. Добрый день!Я консультировалась и мне сказали компетентные люди что ответить на мои вопросы может налоговая служба Домодедовского округа.Товарищество наше находиться по адрессу СНТ ДОЛ близ деревни Долматово Домодедовского района так что я думаю что я обратилась по адрессу .Наше товарищество в Домодедовском р-оне.Прошу вас ответить на мой вопрос спасибо

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector