имущественный вычет

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

В 2013 году купила комнату на материнский капитал в долях с детьми могу ли я воспользоваться вычетом?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-10-10

Здравствуйте, Татьяна. 
Имущественный вычет можно получить только в части суммы, которую Вы вложили за счет собственных или ипотечных средств, материнский капитал вычету не подлежит (ст.220 НК РФ)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector