Заполнить 3-НДФЛ онлайн
Интернет бухгалтерия

как отслеживать уведомления


Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Добрый день!проживаю за границей ,нету возможности зайти в отделении налоговой .есть ли какая либо форма зарегистрироваться в личном кабинете.ЧТОБЫ ПРОВЕРЯТЬ или отслеживать , управлять самой ( счета, уведомления) .те что приходям мне на автоплатеж в банк. Спасибо . С уважением.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-01-12

Добрый вечер!
Налогоплательщик при обращении в налоговый орган по месту учета для получения для получения доступа к личному кабинету налогоплательщика для ФЛ предъявляет заявление, документ, удостоверяющий его личность. Свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия) либо уведомление о постановке на учет дополнительно предъявляется при обращении в любые инспекции ФНС России.
При обращении законного представителя налогоплательщика также предъявляются документы, подтверждающие полномочия представителя, оформленные в соответствии с требованиями НК РФ. Налоговый орган проверяет информацию, указанную в заявлении, на соответствие документам, представленным налогоплательщиком. В случае успешной регистрации пользователя в интернет-сервисе формируется в 2-х экземплярах Регистрационная карта с идентификационными данными, логином (ИНН) и первичным паролем пользователя и подписывает их у налогоплательщика. Один экземпляр Регистрационной карты выдается налогоплательщику. Все о личном кабинете изложено в Приказе от 0.06.2015 № ММВ-7-17/260@ «Об утверждении порядка ведения личного кабинета налогоплательщика»

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2015 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях. Реклама на сайте