Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Как получить бухгалтерскую отчетность?

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Как получить бухгалтерскую отчетность за последние 3 года с отметкой инспекции. Что для этого нужно сделать или написать?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-03-25

Здравствуйте, Наталья.
Необходимо подать запрос в Росстат или его территориальное отделение (приложение N 2 к Регламенту утв. Приказом Росстата от 20.05.2013 N 183)

Что указать в запросе?
1. Наименование вашего отделения статистики, ее адрес и телефон. Эти данные указаны в приложении 1 к Регламенту. Вы можете делать запрос по организации, относящейся к другому отделению Росстата. В этом случае ваш запрос перешлют по назначению, о чем вас проинформируют ( пп. 40, 44 Регламента).
2. Укажите наименование и ИНН (либо ОКПО) интересующей вас компании и также отчетный период, за который вам необходимы данные (например, за 2013 год).
3. Укажите способ получения данных (почта, электронная почта, лично).
4. В конце запроса вам необходимо поставить свою подпись и дату. Если запрос идет от имени организации, его подписывает уполномоченный представитель. При направлении запроса в электронном виде подпись не требуется, но вам нужно указать Ф.И.О.

Предоставление бухгалтерской отчетности по электронной почте должно занять не более 10 календарных дней, по почте – 14 дней, если вы хотите получить информацию лично – данные вы получите сразу, если вы подали запрос заранее и записались на прием.
 

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector