Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Как решить вопрос с налогом на землю ветерана ВОВ?

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации: из года в год приходит налог на землю ветерана ВОВ, а так же инвалида на ту землю, на которой этот человек не проживает и прописан по другому адресу, земля же находится в другом городе, а именно в Алтайском крае, в Солонешенском районе. Судя по информации на сайте администрации города Бийска- нужно занести данные о ветеране в реестр через личный кабинет, но при регистрации на сайте — код получить можно только лично приехав в Бийск.Как нам решить вопрос об отмене уплаты данного земельного налога, не выезжая в другой город, потому что это невозможно?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-12-15

Ольга, здравствуйте.
На сколько мне известно освободиться от уплаты налога можно только написав заявление приехав в инспекцию, для получения доступа в личный кабинет, так же требуют личное присутствие.
Я Вам советую позвонить в инспекцию и объяснить ситуацию, может у них есть альтернативы. Как вариант, можете оставить через официальный сайт ФНС сообщение с описанием сложившейся ситуации и с прикладываем необходимых документов в электронном виде.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector