Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

как узнать сколько должен налоговой

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте!
Как мне узнать есть ли на мне долги перед налоговой инспекцией? Я живу в перми а прописан в Орде и ездить не могу в Орду. Шлют письма заказные от куда-то с уфы и я так понимаю это налоги транспортные.но машины нет давным давно. Не платил по жизненым обстоятельствам.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2018-08-24

Добрый вечер, Владимир! 
За уточнением своего вопроса Вы можете обратиться в свой территориальный налоговый орган, для этого воспользуйтесь online-сервисом: «Обратиться в ФНС России», далее по ссылке: https://www.nalog.ru/rn59/service/obr_fts/
Чтобы получить информацию можно позвонить на «горячую линию» 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). Если у Вас нет времени на посещение инспекции, то Вы можете воспользоваться Личным кабинетом налогоплательщика для ФЛ. Для этого нужно 1 раз прийти в любую налоговую инспекцию с паспортом и Свидетельством ИНН и получить регистрационную карту с паролями для первоначального в хода в Личный кабинет. Здесь, в личном кабинете вы можете обращаться к налоговой инспекции с любыми вопросами по своим налогам, а также сообщить информацию о снятии с учета автомобиля.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector