Налог на недвижимость на садовом участке.

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Имею в собственности садовый участок в дачном кооперативе. На участке построил баню, хочу ее легализовать по «дачной амнистии». Какой налог мне придется платить за нее помимо налога на землю? Регион ХМАО.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-06-18

Налог на дачный дом и любые другие постройки платить не надо, если жилая площадь менее 50 кв. м. (п.2 ст.4 ФЗ РФ «О налогах на имущество физических лиц»)

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector