Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Не начислен налоговый вычет.

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

14 ноября подавала заявление 3-ндфл на вычет имущественного налога.были не неверные реквизиты, 11 января принесла заявление с уточнением по реквизитам. хотела бы узнать что с суммой И где это можно узнать.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2019-03-15

Здравствуйте! 
Для направления обращений в электронной форме в ФНС России и ее территориальные налоговые органы вы можете воспользоваться online-сервисом: «Обратиться в ФНС России». Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://www.nalog.ru/rn50/service/obr_fts/.
Кроме того, можно получить информацию и позвонив на «горячую линию» 8-800-222-22-22, а также вы можете прийти в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества ли позвонить в приемную инспекции, что бы вас соединили со специалистом, который занимается возвратами НДФЛ. И наконец, самый удобный способ, это воспользоваться Личным кабинетом налогоплательщика для ФЛ. Для этого нужно 1 раз прийти в любую налоговую инспекцию с паспортом и Свидетельством ИНН и получить регистрационную карту с паролями для первоначального входа в Личный кабинет. Здесь, в Личном кабинете вы можете обращаться к налоговой инспекции с любыми вопросами по своим налогам.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector