Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

оплата за аренду земли и налога на собственность

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Можно ли выслать документы на оплату налога по фактическому месту проживания или получить электронный ключ для оплаты налогов. так как не проживаю по месту прописки( а именно в Белгородской области, волоконовском районе, пгт Волоконовке, Курячего 90) место фактического проживания город Воронеж, Машиностроителей 32 кв.3.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2015-10-31

Здравствуйте.
В правилах оформления вопроса указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо оставить на официальном сайте ФНС. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://www.nalog.ru/rn31/apply_fts/obr/
 
А чтобы подключиться к личному кабинету налогоплательщика, необходимо заполнить заявление в налоговый орган. Сделать это можно в любой инспекции. Список и адреса можно найти на сайте https://nalogcity.ru/nalogovye-inspektsii/. Если Вы обращаетесь в налоговую по месту прописки, то вам понадобится только документ, удостоверяющий личность, например, паспорт.
При обращении в иные инспекции при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица.
На основании вашего заявления в налоговой инспекции сформируют регистрационную карту на двух листах.
В регистрационной карте указаны идентификационные данные для входа в Сервис по адресу https://lk2.service.nalog.ru/lk/
— логин пользователя;
— первичный пароль пользователя, который необходимо заменить при первом входе.
Учетная запись активируется на следующий день после получения регистрационной карты. На этом подключение к личному кабинету налогоплательщика закончено.
Подробнее обо всех способах подключения к личному кабинету налогоплательщика можете познакомиться на сайте ФНС: https://lk2.service.nalog.ru/lk/

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector