Заполнить 3-НДФЛ онлайн
Интернет бухгалтерия

претензия к начислению налога на транспорт

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

1 Мне прислали налог на транспорт без учета того, что я ветеран труда (я два раза приносил в налоговую копию «Ветеранского», надо каждый год приносить что-ли?).
2. Я нахожусь в Крыму, хотел бы оплатить налог через интернет. Прошу на мой эл.адрес khusaenov@yandex.ru прислать исправленный вариант налога. Мой адрес проживания и прописки : Жуковский ул. Левченко 16 кв 12. К сожалению у меня нет с собой ИНН.
С уважением: Хусаенов Ильгиз Бариевич

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2017-11-12

Добрый вечер! 
С обратной стороны Уведомления есть специально отведенное поле для обратной связи. Вы можете обратиться в налоговый орган с о своими вопросами и попросить пересчитать налог. Это письмо вы можете отправить по почте или за уточнением своего вопроса Вы можете обратиться в свой территориальный налоговый орган, для этого воспользуйтесь online-сервисом: «Обратиться в ФНС России», далее по ссылке: https://www.nalog.ru/rn47/service/obr_fts/.  
Кроме того вы можете воспользоваться Личным кабинетом налогоплательщика для ФЛ. Чтобы получить доступ к Личному кабинету нужно всего один раз прийти в любую налоговую инспекцию.

  1. Добрый вечер! Контакты своей налоговой вы можете найти здесь:
    https://www.nalog.ru/rn50/ifns/imns_50_40/
  2. Здравствуйте!
    Я нахожусь в Крыму, и задержался здесь. Я хочу оплатить транспортный налог по интернету. Но налог начислен без учета того, что я ветеран труда. Поэтому единственно что хочу. чтобы мне ПОДСКАЗАЛИ эл.адрес налоговой инспекции г. Жуковского. Я хочу попросить , чтобы пересчитали налог и квитанцию отправили мне по почте.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2018 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.