Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Прошу начислить налог на имущество

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Здравствуйте. Я Захарова Татьяна Борисовна приобрела квартиру в г. Подольске в 01.02.2013. Я проживаю и зарегистрирована по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с Хопёрское, пер. Овражный д.10 Мне ни разу не начислили налог на имущество. Я приходила лично в налоговую 18.02.2015 сдала все документы, написала заявление. Мне сказали ждите, начислим, но так квитанцию и не прислали. Ещё раз я пришла 02.11.2016. Опять всё объяснила, что нет начислений. С меня опять потребовали предоставить все документы на квартиру. Все данные ввели в компьютер. Сказали ждите 2 декабря 2016г пришлём по почте. Но воз и ныне там. Прошу разобраться.

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2016-12-29

Добрый вечер!
На данном сайте указано, что вопросы, адресованные инспекторам, необходимо задавать на официальный сайт ФНС.
Для направления обращений в электронной форме в ФНС России и ее территориальные налоговые органы вы можете воспользоваться online-сервисом: «Обратиться в ФНС России». Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://www.nalog.ru/rn64/service/obr_fts/
За неправомерные действия или бездействие налоговой инспекции вы имеете право подать жалобу. Жалоба подается в вышестоящий налоговый орган. Как подать жалобу вы найдете здесь: https://www.nalog.ru/rn77/apply_fts/complaint/.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector