Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Сколько стоит выписка из ЕГРЮЛ?

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Можно ли получить выписку из ЕГРЮЛ по другой  организации, которая была оформлена в ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары? В какое отделение ИФНС можно подойти? Возможно ли оформление заявления  на официальном бланке  в виде письма от организации? кто в дальнейшем от организации может получить и по каким документам? сколько стоит выписка из ЕГРЮЛ и сколько по времени будет делаться?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-03-04

1. По другой организации находящейся в своем городе или в чужом можно получить выписку уплатив гос. пошлину 200 руб (КБК 18211301020016000130), если в срочном порядке 400 руб..
2. Обращаетесь в ИФНС по месту прописки.
3. Заявление оформляется от имени юридического или физического лица. На организацию по которой получаете выписку обязательны следующие данные: наименование, ИНН, ОГРН, юридический адрес.
4. Получить выписку сможет лицо от чьего имени оформлено заявление, либо лицо действующее на основании доверенности, при этом доверенность должна быт подписана директором организации +  в полномочиях лица должно быть указано получение выписки из ЕГРЮЛ (паспорт обязателен + форма о приеме заявления)
5. Выписка будет готова в течении 5-ти рабочих дней (срочная выписка 1 день) с момента получения запроса.(6 ст. 6.1 НК РФ)
Дополнительно: На сайте ФНС РФ можете проверить себя и контрагента
http://egrul.nalog.ru/index.php

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector