Заполнить 3-НДФЛ
Интернет бухгалтерия

Справка о задолженности

Рекомендуем заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в онлайн сервисе НДФЛка

Я гражданка России,в 2001 году(будучи 14-ти летней) переехала в Израиль,там на данный момент и проживаю.Мне требуется справка о том,что я не имею задолженностей в России. Куда обращаться с этим вопросом,если последняя прописка была в Старом Осколе?

Ответы на вопрос

Поделитесь ссылкой на вопрос
2014-11-16

Дарья, здравствуйте. 
Если на данный момент нет постоянной прописки, то нужно обратится в инспекцию по месту временной регистрации в РФ. 

  1. Дарья, здравствуйте.
    Если Вам нужна справка об отсутствии задолженности при выходе из гражданства РФ, то Вам нужно обратиться МИ ФНС России по ЦОД: 125373, г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр. 2. (http://www.nalog.ru/rn77/about_fts/fts/structure_fts/mri_fns/mi_cod/)
    Список документов:
    — письменное заявление (лично от каждого заявителя) о выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате налогов с указанием цели и причины получения справки в произвольной форме (в отношении несовершеннолетнего ребенка заявление для предоставления справки пишется от имени родителей, либо одного из родителей);
    — копию документов, удостоверяющих личность физического лица:
    — паспорта, подтверждающего российское гражданство (копию свидетельства о рождении), или документа, его заменяющего;
    — в случае изменения фамилии (имени, отчества) — копию документа, подтверждающего в соответствии с законодательством Российской Федерации изменение фамилии (имени, отчества).
  2. Я не смогла найти ничего внятного по поводу " инспекция по месту временной регистрации в РФ". Извиняюсь за свою тупость,просто покинула страну достаточно в маленьком возрасте,и понятия не имею как,и что у Вас там работает. Если можно разжевать по подробнее,буду очень благодарна.Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте. У меня нет прописки вообще,я уехала из России в 2001 году,на ПМЖ в Израиль,более того,на тот момент была несовершеннолетней. У меня в принципе,логически, не не может быть никаких задолженностей. Тем не менее мне нужна справка подтверждающая это.

Чтобы ответить войдите на сайт или зарегистрируйтесь

Похожие вопросы
НДФЛка.ру
Заполнить
3-НДФЛ онлайн
Не пропустите
Физические, юридические лица и ип
Здесь задают вопросы и помогают другим с ответами
© 2020 Nalogcity.ru — просто и доступно о налогах, а также информация о налоговых инспекциях.
Adblock
detector